Вопрос по роблокс студио

Дерокс Офф Ученик (102), открыт 4 часа назад
Скажите пожалуйста как сделать стойку для катушки (фото) и геймпасс для нее, а так же когда игрок подходит к ней то его перебрасывает на геймпасс
1 ответ
ylnbka brofist Гуру (4662) 4 часа назад
в какой то блок засунь proximityprompt а в proximityprompt обычный скрипт:
script.Parent.Triggered:Connect(function(player)
game.MarketplaceService:PromptGamePassPurchase(player, айди геймпасса)
end)
как геймпасс сделать можно в интернете найти
Дерокс ОффУченик (102) 4 часа назад
спасибо большое
Дерокс ОффУченик (102) 4 часа назад
а можно вопрос, как изменить надпись с Inretact на Buy
ylnbka brofist Гуру (4662) Дерокс Офф, измени actiontext у proximityprompt