Что делать если на новом ноуте синий экран смерти с которого никакими способами не получается выйти?
ноутбук марки acer nitro v15 совсем новый и для исправления ошибок с игрой требовалось зайти в биос Ошибка «This version of Vanguard requires secure boot» в игре связана с требованием включить функцию Secure Boot в BIOS компьютера. Настройку не удалось включить поэтому вышли с биоса без изменений,но встретил синий экран смерти,а после только 2 категории выключить компьютер и поиск и исправление неисправностей ,во второй категории абсолютно все параметры автоматического решения проблемы не работают
зажми кнопку включения секунд на 15
игрушки лезут в биос? да ладно!!!
90% что вы всё таки что-то изменили в биосе. Можно попробовать настройки по умолчанию в биосе включить. Или нужно так же в биосе смотерть приоритет загрузки, возможно ещё какие-то опции загрузки.
Колупать биос, перезагружаться, снова колупать снова перезагружаться, пока не загрузится.
По опыту знаю что Secure Boot - та ещё шляпа, пару раз сталкивался что нужно его выключить. Так по 2 часа тыкал. Вроде выключено всё, но один фиг защита работает. И с включением наверное так же.
Игры не требуют включить что либо в биос. Переставляйте винду, если ничего не помогает.
Что за ошибка?
Просто закрой его