Привет! Подскажите, пожалуйста, а когда пользуетесь интернетом с самого смартфона и без раздачи, замечаете такие обрывы? ?
若い 泡立つУченик (116)
3 недели назад
Хаха, как бы странно это не звучало, но, да! Даже когда писал в поддержку интернет пропал и снова появился на доли секунды, как всегда спрашивали и просили переставить симку в другой телефон, проверить - нормально ли всё или нет ? Я ответил что ничего не меняется. Выдали 100 рублей и закрыли обращение. Даже скриншот есть того, как во время переписки отрубился инет