Как танцевать медляк?

Ребят, мне 13 и я хоть и не уверен, но думаю, что танцевать медляк мне прийдется. Соответственно и вопрос, а как это делать? Я видел, как друзья танцевали, надо просто обняться и медленно крутиться? А как держаться? Вообщем много вопросов именно к вариации танца, что в обнимку

просто обнимаешь, как удобно и крутишься в обнимку, кайф

да нах надо иди домой и в доту

Часто читаю вопросы детей и подростков. И пишут без ошибок, и знаки препинания ставят где нужно, и словечки посложнее используют. В вашем случае, молодой человек, хотелось бы спросить:"А не троль ли вы часом?"

Потренируйся с друзьями

Ты тю-тю? Иди смотри гайды, видео в интернете, ты не в библиотеке, где тебе книжку по танцам накатают.