Сергей Осипов
(39266),
открыт
3 часа назад
Здравствуйте. Мне нужно поменять значение символов в файле, но проблема в том что эти папки и файлы повторяются вновь и вновь название папок и файлов одни и те же. Выглядит примерно примерно так. число папка/файл число папка/папка/файл число папка/папка/папка/файл
и так до бесконечности.
Можно как то поменять символ во всех этих файлах чтобы не писать код для каждого из них? Выглядит дико, это нереально сделать, этим файлам и папкам ни конца ни края.
Выглядит примерно примерно так.
число папка/файл
число папка/папка/файл
число папка/папка/папка/файл
и так до бесконечности.
Можно как то поменять символ во всех этих файлах чтобы не писать код для каждого из них?
Выглядит дико, это нереально сделать, этим файлам и папкам ни конца ни края.