Остался час для того, чтобы в ПВЗ озон доставили заказ.

Изгой Ученик (8), закрыт 1 день назад
В 21:00 закрывается пункт, доставка должна произойти 9-10 января. Сегодня 10. Сейчас 19:47. Заказ "в пути", так что у них есть ещё час.
Лучший ответ
123 123 Знаток (380) 2 месяца назад
И ЧТО???? ЖДИ ПОКА ДОСТАВЯТ И НЕ ГАВКАЙ КАК ПСИНА
Остальные ответы
don’t care Мастер (1857) 2 месяца назад
у них есть еще час или я буду звой????
Максим Совалков Гуру (3138) 2 месяца назад
Пацан, все германские войска времён 1-ой моровой верят в тебя
Олег . Знаток (389) 2 месяца назад
Могут успеть, но до закрытия останется минут 10, либо после 21:00 отметят что прибыл
Гарвардский историк антич. философии Мастер (1147) 2 месяца назад
Скорее всего заказ задерживается и завтра они поменяют этот статус на "Задерживается". Если заказ привезут сегодня, то статус поменяется на "Готов к выдаче". Так что, просто наблюдайте за статусом, если до конца работы ПВЗ статус не изменится на "Готов к выдаче", то его не привезли".
И снова здравствуйте! Оракул (53452) 2 месяца назад
его еще оприходовать должны тогда у тебя появится к получению
Alex Alex Знаток (440) 2 месяца назад
У тебя ломка? Завтра получишь.