Болит голова от телефона. Что можете посоветовать?
Я постоянно в телефоне, чувствую излучение, которое исходит от него. Из-за этого у меня болит голова. Что вы можете мне посоветовать? Телефон - это моя жизнь.
Не сидеть в телефоне заниматься чем то другим в чем проблема?
Если у вас есть какие либо видео ленты по типу тик ток то лучше ограничить время провождения (втыкания) в них или вообще удалить оно вам надо? А в добавок ко всему сидите в телефоне 1 час в день максимум 2 по самочувствию. Если боль не уйдёт, идите к врачу
Сидеть 2 часа в день в телефоне, пить витамины
Каску из фольги на голову и телефон в Сейф тоже из фольги, и ждать невыносимой ломки вот и все
Ну тут несколько вариантов
Стать меньше времени проводить в телефоне
Сидеть в компе
Заниматься спортом