Почему девушки Поволжья самые злые в России?

иван андреев Ученик (73), открыт 3 недели назад
Даже в Москве девушки и то проще
8 ответов
артем феофилов Просветленный (29876) 3 недели назад
дыхание женщины - звук благословения, её слово - закон. пока жива женщина - жив мир, нет женщины - нет нас. женщина - самое ценное, что существует на всём белом и не очень свете. женщина - опора, женщина - поддержка, женщина - фундамент, женщина - не орнамент. украшение женщины - ухоженный мужчина, мужчина - её ковёр
Серёжа МолодецПросветленный (48562) 3 недели назад
Да и в порно 8мь может обслужить?
Игорь КаракатинМыслитель (5305) 3 недели назад
Баланс - гармония. Крайности -диссонансы.
美しい悲劇 Мыслитель (5657) 3 недели назад
Потому что люди в России самые жестокие, чёрствые и бездушные. Ну ничего, карма им за это регулярно прилетает.
Котя Компотя Гуру (3544) 3 недели назад
Этот ты еще с сибирскими дамами не сталкивался…
Игорь Каракатин Мыслитель (5305) 3 недели назад
Издавна рыбаки не берут их на рыбалку.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (17842) 3 недели назад
Ну и скока ужЕ лет ты девственник?
Дмитрий Варяг Гуру (2737) 3 недели назад
А почему они такие для тебя злые? У нас в Удмуртии очень даже милые.
Antonio Оракул (63149) 3 недели назад
Видимо в этих краях по больше смотрят телевизор.. и дом 2..
Давид ЛанцманМыслитель (5887) 3 недели назад
Не, кб там просто работает 24/7 , дом 3 скорее ??
Давид Ланцман Мыслитель (5887) 3 недели назад
Проще?
Ну значит ты с московскими девушками не общался, в реально классных районах
Запросы некоторых девиц, сводили меня в ступор, к примеру зп от 150к чтобы зарабатывал...
Поэтому стал знакомится только с девушками из провинций принципиально...