Задача с тремя неизвестными. Найдете картину по описанию?

Ольга Высший разум (201210), закрыт 2 недели назад
Это портрет двух художников. Один работал в ж.исторической живописи (и не только!), другой прославился образами прекрасных дам. Оба учились в Париже и были успешны.

Портрет написан известным живописцем в конце 19 века, изображенным персонажам чуть более 20-и лет.

Фрагмент для сравнения :
Маленькая подсказка: художники зарубежные.
Всем спасибо за ответы.
Дополнен 2 недели назад
США, 19-20 в. На сайте крупнейшего американского худ.музея есть описание этого портрета.
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (480550) 2 недели назад
Джон Сингер Сарджент (John Singer Sargent) - известный живописец, мастер портрета.
Франсуа Фламенг и Поль Эллё .
Метрополитен-музей. 1880 г
Холст, масло. 53,3 × 43,2 смФрансуа Фламенг (1856 - 1923) смотрит на зрителя слегка ироничным взглядом, Поль Элле (1859 - 1927) изображён в профиль.
Картина подписана Фламенгом.
Остальные ответы