Я мыслитель и хочу стать модератором возможно ли если меня забанили несколько раз

Skeleton Мыслитель (5879), открыт 3 недели назад
4 ответа
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529) 3 недели назад
Меня не банили не разу как им стать
SkeletonМыслитель (5879) 3 недели назад
Реально тогда или зая найду вопрос и можешь быть им
Чай с шампунем(the best cocksucker) Мыслитель (6529) Skeleton, Буду надеяться примут
Aston DBS Высший разум (638734) 3 недели назад
Даже без банов туда сейчас практически не попасть,так что ответ скорее отрицательный будет на твой вопрос.
Хотя,лишние м-ры не помешали бы на проекте,что бы за каждой категорией следили и вычищали весь скам.
` Искусственный Интеллект (158602) 3 недели назад
а как они узнают, что именно тебя ?
если ты через впн здесь сидишь, имеешь кучу акков, чем многие и пользуются :(