Можно ли купить пистолет сувенирный несовершеннолетнему

Артур Спицин Новичок (0), открыт 3 недели назад
Могу ли я купить пистолет из металла 1к1 который макет но мне нет18
3 ответа
Разор Мастер (1208) 3 недели назад
Кандидат на "самый тупой вопрос месяца"
памперс 2007Ученик (153) 3 недели назад
спокойно ответить на вопрос - нет
обозвать чела за вопрос, который просто не знал - дааа
Разор Мастер (1208) памперс 2007, А почему тебя так дико триггерит с моего ответа? Даже идиоту понятно что несовершеннолетний не может купить оружие)
памперс 2007Ученик (153) 3 недели назад
ну подумай, обычный сувенирный пистолет, никак не навредит окружающим, он по сути бесполезен и не опасен
Разор Мастер (1208) памперс 2007, Смотря какой именно сувенирный. Есть те которые не стоит носить Если собирался покупать сувенирку – пусть купит какой нибудь деревянный
памперс 2007Ученик (153) 3 недели назад
от сувенира должен быть эффект, а от деревянной статуэтки какое будет чувство?
памперс 2007 Ученик (153) 3 недели назад
ну я думаю, если он сувенирный то да можно, вреда от него же нет
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (137964) 3 недели назад
если сувенирный, то никаких припятствий. а вот ммг могут отказать.