Hoi4 мод Millennium Dawn
У кого ни будь есть команда на повышение влияния в хойке моде?
В моде всего 4 чит команды есть, одна врубает чит решения во вкладке решения set_global_flag game_rule_allow_cheat_decisions и три других через консоль: treasury 10000- Устанавливает текущий размер казны страны на 10000
set_var debt 0- Устанавливает текущий долг страны на 0
set_var int_investments 10000- Устанавливает международные инвестиции страны на уровне 10000. Надо главное кликнуть на страну перед вводом чит кода
С помощью консольных команд, можно изменять лишь то, что было создано разработчиками. А влияние в МД, это дефайны или actions. Команд на повышение влияния нет.
нет.