FACEIT Anti-cheat Error: Virtualization-based Security is enabled. Please enable TPM 2.0 and UEFI to continue. Learn more.
День назад только у меня запускался античит корректно, выходила ошибка Warning: TPM 2.0 is not ready и нажав ОК дальше всё работало. Сегодня уже так же нажав окей выходит новая ошибка Virtualization-based Security is enabled. Please enable TPM 2.0 and UEFI to continue. Learn more. ХОЧУ ИГРАТЬ НА ФЕЙСИТЕ ПОМОГИТЕ
Материнская плата: huananzhi x99 bd4 Процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2670 v3 @ 2.30GHz 2.30 GHz Видюха: GTX1660 Super ОЗУ: 16ГБ
Хороший конфиг компа попробуй врубил UEFI на материнской плате huananzhi x99 bd4 можно сделать (если не нашел попробуй в инете поискать как врубить) давай дружить? и давай потом в напы?
Error: Virtualization-based Security is enabled. Please enable TPM 2.0 and UEFI to continue. Learn more.
День назад только у меня запускался античит корректно, выходила ошибка Warning: TPM 2.0 is not ready и нажав ОК дальше всё работало.
Сегодня уже так же нажав окей выходит новая ошибка Virtualization-based Security is enabled. Please enable TPM 2.0 and UEFI to continue. Learn more.
ХОЧУ ИГРАТЬ НА ФЕЙСИТЕ ПОМОГИТЕ
Материнская плата: huananzhi x99 bd4
Процессор: Intel(R) Xeon(R) CPU E5-2670 v3 @ 2.30GHz 2.30 GHz
Видюха: GTX1660 Super
ОЗУ: 16ГБ