Время игр

Посоветуйте игру на пк

Нужна одиночная рпг на пк чтоб бегать там мобов бить данжи зачищать лутатся и это все без дурацких ограничений хочу 24/7 фарм чтоб был... игру до 2015 года!! новый шлак мне не предлагать

Как пример нуу скайрим

Fallout игра от создателей скайрима, в жанре постаппокалипсиса, можно 24/7 фармиться, исследовать мир, что-то новое делать, квесты проходить, в открытом мире гулять. Если интересует жанр рпг, попробуй серию игр Dragon Age - правда это не совсем то, там вид сверху. Если объяснишь более подробно что прям важно и интересно, то более конкретизирую ответ и подскажу что-то еще)

Dota 2

Ведьмак 3 полностью подходит, я встате его сейчас прохожу,и мне кайф))

half life и half life 2, Portal 1 и 2, терария, танки, Cult of the lamp.