Объектив canon 50 mm 1.4 подходит для фотоаппарата canon 1100d?
Хочу купить
Запросто! Только объектив этот так себе. Ничего не потеряете, если приобретете canon 50мм 1.8 stm. Все равно эти 1.4 мыло.
Canon RF 50/1.4 не подойдет
Canon EF 50/1.4 подойдет, но объектив так себе
Canon EF 50/1.8 дешевле и на самом деле не хуже, особенно свежие версии
Sigma AF 50mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF - сильно лучше, хотя и дороже
P.S. Полтинник на кроп - это весьма спорное решение. Для портрета он жестковат, а как телеобъектив коротковат. В зависимости от съемочных задач, стоит рассмотреть EF 40/2.8 и EF 85|1.8
Только если это объектив Canon EF
Вполне приличный объектив, зря обкакали
Подходит.