Объектив canon 50 mm 1.4 подходит для фотоаппарата canon 1100d?

Мария Бутовецкая Ученик (97), закрыт 1 день назад
Хочу купить
Лучший ответ
Lamme Мудрец (13118) 3 дня назад
Запросто! Только объектив этот так себе. Ничего не потеряете, если приобретете canon 50мм 1.8 stm. Все равно эти 1.4 мыло.
Мария БутовецкаяУченик (97) 3 дня назад
А какой лучше,если не эти?)
Мария Бутовецкая, он и этот бестолковый как и любой другой полтинник
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (122432) 3 дня назад
Canon RF 50/1.4 не подойдет
Canon EF 50/1.4 подойдет, но объектив так себе
Canon EF 50/1.8 дешевле и на самом деле не хуже, особенно свежие версии
Sigma AF 50mm f/1.4 DG HSM Art Canon EF - сильно лучше, хотя и дороже

P.S. Полтинник на кроп - это весьма спорное решение. Для портрета он жестковат, а как телеобъектив коротковат. В зависимости от съемочных задач, стоит рассмотреть EF 40/2.8 и EF 85|1.8
Мария БутовецкаяУченик (97) 1 день назад
Спасибо
юра шот Просветленный (21784) 3 дня назад
присмотрись к EF 85 . пусть дороже . но будешь счастлив !
dulinn Просветленный (40791) 3 дня назад
Вполне приличный объектив, зря обкакали