Срочно помогите Oculus Rift CV1

creepy damir bro Ученик (159), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте что делать если HDMI в Oculus Rift CV1 с начало подключен в приложении Meta Quest Link позже после мне приходит уведомление что hdmi отключен а потом сам по себе в любой момент включается hdmi из-за этого я не могу завершить настройку кабель вроде нормальный порт hdmi тоже но он отключается и включается сам по себе. И еще масло в огонь подливает что когда надо контроллер к глазам подставить позже он пишет сожмите курок а потом уже когда кружок весь зеленый он пишет время истекло и так постоянно помогите срочно
кстати не только такая проблема с hdmi происходит но еще и датчики могут вырубится
Голосование за лучший ответ
Сигмо 3000 рублей Гуру (3002) 4 месяца назад
Перезагрузку пробовал ?
creepy damir broУченик (159) 4 месяца назад
да
и все перепробовал