Сломался фотоаппарат, помогите что делать

Елизавета Александровна Ученик (96), открыт 3 дня назад
что делать? выдает ошибку фотоаппарата "выключите и снова включите питание" сделала, аккумулятор заряжала, ничего, помогите пожалуйста что делатьвот фото проблемы и модели фотоаппарата
9 ответов
Кто то Ктотович 1 Ученик (239) 3 дня назад
попробуйте поменять аккумулятор, порой они выходят из строя
Елизавета Александровна Ученик (96) 3 дня назад
у меня два аккумулятора, меняла, ничего
Кто то Ктотович 1 Ученик (239) Елизавета Александровна , оба были использованы?
до появления этой проблемы.
Кто то Ктотович 1 Ученик (239) Елизавета Александровна , тогда, если дорог фотоаппарат, настоятельно рекомендую обратиться к мастеру
Ελενη Искусственный Интеллект (203313) 3 дня назад
Выключите фотоаппарат,минут на 10 извлеките батарею,потом установите,включите аппарат.Аккумулятор заряжала-индикатор показал,что он заряжен?
Lamme Мудрец (13118) 3 дня назад
Лучше в сервис, если советы выше не помогли.
Michael Master Искусственный Интеллект (122432) 3 дня назад
скорее всего, затвор накрылся. У этой модели такое бывает. Камера не молодая, так что очень может быть. Дома сами не сделаете, так что только нести в сервис
Y.NineИскусственный Интеллект (186193) 2 дня назад
Толку то нести её в сервис, замена затвора будет дороше, чем сегодняшняя цена такой исправной камеры.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275904) 3 дня назад
...на вашем фото не определить модель... кстати на донышке нет информации о модели...она либо спереди сбоку реже сверху камеры... если у вас мыльница с выдвижным объективом то смириться даже не обращаясь а сц...
ДенисГуру (4965) 3 дня назад
Вроде видно - Sony SLT-A58 - зеркалка похоже
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275904) Денис, частая болезнь это отлет стаба матрицы
Y.Nine Искусственный Интеллект (186193) 2 дня назад
Ошибка сразу при включении или при попытке сделать снимок?
Если у Вас задействован режим LiveView, то попробуйте переключить его на режим использования видоискателя.