Продукты 90-х годов.

Анна Романова. Ученик (82), открыт 3 недели назад
Помните вы такие? Мне кажется, тогда всё было из Европы и не подделки. Или в детстве всё вкуснее...
Или может кто помнит сигареты и алкоголь? Тоже интересно)
Дополнен 3 недели назад
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (478807) 3 недели назад
Помню. Помню. Сосиски при СССР. Их из мяса делали.
Анна Романова.Ученик (82) 3 недели назад
из мяса не интересно.
Андрей Искусственный Интеллект (478807) Анна Романова., А мне из мяса нравятся.
кот учёный Искусственный Интеллект (269256) 3 недели назад
по моему их в Польше делали ,европа конечно но не та . родные редко попадались , в основном контрабанда
LucifeR Искусственный Интеллект (171021) 3 недели назад
Все было лучше.
Сейчас качество хуже с каждым годом.
Я как то лет 7 не ел глазированные сырки и попробовал. Разница - огромная.
В старых был настоящий творог. Он был прямо кислый и рыхлый.
Сегодня ни за какие деньги такие не купишь
Мадам д'Яга Высший разум (482971) 3 недели назад
а я о чае 90х жалею, классные чаи были..
Пиквик?
Мадам д'Яга Высший разум (482971) Анна Романова., какие-то шере, английский брекфаст N 1, названий не помню, с парусником на коробке, хейлис