Помогите расшифровать запись в военнике

Юрий Калаш Ученик (96), открыт 3 недели назад
Помогите разобраться, у меня забрали военник. В разделе должность зачеркнули мою должность и написали: водитель-гранатомнтчик 837037А 061 НШ в/п п/п . Помогите расшифровать
2 ответа
Cc Vv Знаток (309) 3 недели назад
НоШпа Военный/Пригоден Призвали/Пригодится
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) 3 недели назад
А что тут непонятного? Четко же написали должность водитель гранатометчик, ВУС 037 и 061. Ну и заверяющую подпись НачШтаба поставил.
Юрий КалашУченик (96) 3 недели назад
Типо 2 должности?
Просто дед Искусственный Интеллект (560945) Юрий Калаш, Ну типа да.