Как правильно есть фрукт личи, что бы не обляпаться ,как свинья?

Наталья Искусственный Интеллект (133183), открыт 6 часов назад
7 ответов
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (7741) 6 часов назад
Чтобы не обляпаться, разрежь фрукт пополам ножом. Сними кожуру, как мандарин, она легко отделяется. Внутри — сочная мякоть, её просто берешь пальцами и ешь. Старайся не сжимать фрукт сильно, чтобы сок не брызгал.
НатальяИскусственный Интеллект (133183) 6 часов назад
внутри личи 3 мм мякоти и 1 см косточки, что мне там резать ножом ?
Беспрекословный Эксперт Мыслитель (7741) Наталья, Ну а что за вопросы такие странные в таком случае? Сами на свой же вопрос и ответили - просто кладёте в рот и кушаете а косточки выплевываете, виноград по вашем как едят?
Стрикулист Оракул (72916) 6 часов назад
Сейчас все этот фрукт едят по новому. Раздеваются догола и руками едят личи. Потом вытираются салфетками и одеваются.
ТИМОФЕЙ ФОРТЕЦЯ 2 Знаток (255) 5 часов назад
В рот запихни и проглоти за 1 раз