Он может придуриваться, что забыл. На самом деле нет. У него сейчас в голове больше финансы, работа. Но вас не забыл. Но и не на первом месте думает, так как постоянно мысли о работе
Да вы правы на работу уехал Просто он хотел увидеться но потом пропал как обычно он это сделал
анастасия семёнова
Lilo Oppp, на самом деле он выпал картой дурак. Вот вам этот дурак по жизни нужен? Я скажу так, он не только в этом отношении будет глупо поступать
Евгений 18.07.1993
Любовь 07.06.1996