Посмотрите пожалуйста мужчина меня забыл?

Lilo Oppp Ученик (76), закрыт 2 часа назад
Нет действий
Евгений 18.07.1993
Любовь 07.06.1996
Лучший ответ
анастасия семёнова Знаток (345) 3 часа назад
Он может придуриваться, что забыл. На самом деле нет. У него сейчас в голове больше финансы, работа. Но вас не забыл. Но и не на первом месте думает, так как постоянно мысли о работе
Lilo OpppУченик (76) 3 часа назад
Да вы правы на работу уехал
Просто он хотел увидеться но потом пропал как обычно он это сделал
анастасия семёнова Знаток (345) Lilo Oppp, на самом деле он выпал картой дурак. Вот вам этот дурак по жизни нужен? Я скажу так, он не только в этом отношении будет глупо поступать
Остальные ответы
резус-фактор отрицательный Знаток (342) 5 часов назад
В чём-то проблема?????
Взяла бензин и спички = вспомнит
Таролог Ростов Мастер (2237) 4 часа назад
Здравствуйте. Да. Как-то отложил на неопределенное время общение, так и не смог решить нужно ли дальше общаться.