Авито доставка сколько идет

Илья Кузнецов Ученик (84), закрыт 3 недели назад
Зачастую Авито доставка доходит быстрее или медленнее чем написано в приложении, как думаете сколько будет идти телефон из Тюменской области в Петербург?Авито пишет 14 дней, служба доставки 5post
Лучший ответ
Соня Мастер (1962) 2 месяца назад
Зачем 5post?? Это очень долго. Лучше на сдеке или на яндекс доставке, на крайняк почту России
Илья КузнецовУченик (84) 1 месяц назад
Цена сильно дешевле
Остальные ответы
Доктор Стоун Ученик (147) 2 месяца назад
Все зависит от кого города до кого города
Live manbat Профи (902) 2 месяца назад
Если доставляете своими курьерами, время на отправку не ограничено, однако покупатель должен получить заказа не позднее 3 месяцев. Обычно это занимает от 2 до 14 дней. Срок зависит от расстояния пересылки. Когда заказ окажется в пункте выдачи, у покупателя будет 7 рабочих дней, чтобы его забрать.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283019) 2 месяца назад
Из Владивостока в СПБ за 2 недели дошла.Это на 2 дня раньше заявленного срока.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (177431) 2 месяца назад
быстрее, но бывает и исключения, но редко, смотрю чем отправляете