Что такое "русская музыка"? Из под печки что ли? :)

nart Просветленный (41942), на голосовании 3 дня назад
МОСКВА, 10 янв — РИА Новости. В Киеве ищут группу людей, перекрывших движение и слушавших российскую музыку, сообщила городская полиция в Telegram-канале.
Голосование за лучший ответ
Янус Искусственный Интеллект (137759) 1 месяц назад
Паблики пишут, что они включали песню "Я русский", проезжая мимо мемориала погибшим военным, но на публикуемых видео этого нет. Там только есть парень, поющий эту песню, идя по улице. Мимо мемориала они едут под другую песню на русском языке.

"Знал бы ты, чьи это дети. Жди завтра подарочек от их родителей", - написал в одном паблике пользователь, якобы фигурант этих видео.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (127012) 1 месяц назад
Это та ,от которой свидомых тошнит)