Женщины рассматривают свой орган как универсальный козырь сами или им это сверху навязывают?

Денис - Мудрец (17673), открыт 3 недели назад
5 ответов
Victoria Просветленный (38323) 3 недели назад
Сверху навязывают, что спрос рождает предложение) Но если бы в финансовых махинациях всё было так просто, то на вершине списка Forbes находился не Уоррет Баффет с Абрамовичем допустим, а Саша Грей.
Денис -Мудрец (17673) 3 недели назад
Саша Грей думаю не нищая)
Victoria Просветленный (38323) Денис -, в Twitch на стримах в Лос-Анжелесе вполне спокойно можно больше чем в коллективной съёмке заработать) Просто болтаешь и денежка капает.
Cvthnm Nhrfv Мыслитель (6485) 3 недели назад
а мужчины что нет ? Или ваш орган уже стал таким себе, не популярным что ли ? разучились им пользоваться правильно ?
раньше не так было.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (152789) 3 недели назад
Это им мужики сами навязывают, а они пользуются возможностями.