Оцените пажалуйста мою задумку Субкультура 1.название "Exiles" 2.политичные взгляды | 18а ||Аполитичны 3.стиль одежды "1.кофты футболки и т.д" Футболки не имеющие значения Либо не более 1 вещи из других субкультур Также свитшоты , толстовки , и т.д "2.джинсы /стандартные штаны/брюки" Джинсы, белые /чорные /фиолетовые /зелёные и т.д Запрещены синие джинсы С с.т штанами также С брюками ситуация немного другая Чорные либо синие 4.Чем занимается субкультура Чем хотят люди ( Подумайте , что в вашей жизни ещё не сделано , почему вы не готовы рисковать , закончите все ваши дела и старайтесь не набирать больше 1 дела пока его не решите ) 5. Стиль жизни ЗОЖ (здоровый образ жизни ) 6. Как попасть в субкультуру Исходя из названия , попробуйте себя в другой субкультуре возможно вам намного больше понравится чем в субкультуре Exiles 7. Стрижка Короткая по типу полубокса 8. Куртки Бомбер любой (Поскольку эти куртки удобные и прочные )
Субкультура
1.название "Exiles"
2.политичные взгляды
| 18а
||Аполитичны
3.стиль одежды
"1.кофты футболки и т.д"
Футболки не имеющие значения
Либо не более 1 вещи из других субкультур
Также свитшоты , толстовки , и т.д
"2.джинсы /стандартные штаны/брюки"
Джинсы, белые /чорные /фиолетовые /зелёные и т.д
Запрещены синие джинсы
С с.т штанами также
С брюками ситуация немного другая
Чорные либо синие
4.Чем занимается субкультура
Чем хотят люди
( Подумайте , что в вашей жизни ещё не сделано , почему вы не готовы рисковать , закончите все ваши дела и старайтесь не набирать больше 1 дела пока его не решите )
5. Стиль жизни
ЗОЖ (здоровый образ жизни )
6. Как попасть в субкультуру
Исходя из названия , попробуйте себя в другой субкультуре возможно вам намного больше понравится чем в субкультуре Exiles
7. Стрижка
Короткая по типу полубокса
8. Куртки
Бомбер любой
(Поскольку эти куртки удобные и прочные )