Поч Россия продаёт газ по более низкой стоимости, чем другие государства?

Далла Е Ученик (0), открыт 3 недели назад
Почему бы не создать искусственный дефицит газа и подождать подорожания, чтобы процветала Россия, а не Европа в будущем
7 ответов
Денис - Мудрец (17673) 3 недели назад
Сейчас все контролирует сша
AIR v 2.0 Профи (511) 3 недели назад
Хотим всем угодить)) (позор)
Python Akekseev Ученик (194) 3 недели назад
китаю? дак не кому больше) экономика уже рушится, китай у других покупать будет и экономика рухнет в ноль
Иван ИвановЗнаток (325) 3 недели назад
Китаю щас не до этого. у него впереди демографическая катастрофа, миллиард стариков и вымирание. экономика этого не выдержит
Python Akekseev Ученик (194) Иван Иванов, а ты свою демографию видел?
Олег Олег Мудрец (10277) 3 недели назад
Россия продает газ по мировым ценам.
Евгений Петров Мудрец (13740) 3 недели назад
про цены мало кому известно точно ..
страна получает налоги от ресурсов , а прибыли имеют хозяева
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (74011) 3 недели назад
Россия продает газ по ценам, установленным на мировых биржах