В чём причина пожара в Лос-Анджелесе?

Полли Мыслитель (9757), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Merops Оракул (54156) 3 недели назад
Грехи жителей. Кара небесная.
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Кстати, всё может быть.
Остальные ответы
Олег Олег Мудрец (10277) 3 недели назад
Получение страховок за жилье.
ВасилийОракул (99423) 3 недели назад
Там не платят страховку по пожарам.
Олег Олег Мудрец (10277) Василий, коррупция в США цветет. Платят
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Неужели всё так ужасно? И они лицемерят и врут говорят, что они расстроены о своих домах.
Георгий Ромеев Мудрец (11849) 3 недели назад
..хотелось бы верить-что это наши туристы Петров и Башаров курили там...кальян...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (289860) 3 недели назад
нарушение ППБ и плохая организация тушения. никакого заговора тут нет.
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Ну как огонь мог так быстро перекинуться на все дома?
МагОл Искусственный Интеллект (632175) 3 недели назад
А Башаров с Петровым, там случайно не появлялись до пожара ?
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Это кто такие?
МагОл Искусственный Интеллект (632175) Полли, Загуглить не так уж сложно...
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Зачем копошиться в помойке, когда можно спросить у живого человека?
МагОл Искусственный Интеллект (632175) Полли, Живой человек может и на*бать...
sUnset man Искусственный Интеллект (1109633) 3 недели назад
погода
ПоллиМыслитель (9757) 3 недели назад
Что погода? А в другие года, что не так было с погодой, почему не было пожаров?