Зачем в с# нужно ref?

Матвей Тельпук Ученик (8), открыт 7 часов назад
Ведь можно использовать return , да благодаря ref можно вернуть сразу несколько значений , но в таком случае метод не правильный , ведь он выполняет все подряд. Объясните на конкретных примерах когда его стоит использовать , иле же оно вообще не нужно
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (452259) 4 часа назад
ref это стандартная передача по ссылке, для чего угодно - хоть для вызовов Win API.