Что у мужчины за мысли

не известно не известно Знаток (426), открыт 4 часа назад
25.07
2 ответа
Таролог Ростов Мастер (2237) 4 часа назад
Здравствуйте. Больше думает как о друге. Или сильно к вам привязан. А может и то и другое) Мало информации, конечно
не известно не известноЗнаток (426) 4 часа назад
08.07.95 крис и руслан 25.07.94 можете поподробнее прошу
Таролог Ростов Мастер (2237) не известно не известно, пока с ним больше как духовная связь. Человек образованный. Многое знает. В каком-то смысле консервативен. Как-то к вам пока больше как с сопереживанием, особо не действует. Какая-то растерянность, поспешно принятое решение о том, что общение было ошибкой. Вот. В общих чертах. Но тут нужно больше о ситуации знать, чтобы более точно интерпретировать.
Таролог РостовМастер (2237) 4 часа назад
Пожалуйста ?? Ага. Ну теперь понятней. Всё равно к вам привязан получается. Да, очевидно, жалеет.
не известно не известно Знаток (426) Таролог Ростов, Спасибо огромное ,у нас годовщина будет на выходных,можете посмотреть поздравит ли???
Таролог РостовМастер (2237) 3 часа назад
Посмотрим ? Очень интересно