Философский вопрос
+3Хммм… Ностальгически-психологически - кто ходил в детский сад?) Какая любимая еда осталась в памяти?
Я есть совершенно не любила, но садиковский борщ с кильки, хек под маринадом, кабачковая икра и рыбная котлета - это нечто!
До сих пор эпизодами проездом мимо столовых заказываю рыбную котлету, закрываю глаза и возвращаюсь в садик только от запаха))
Обожаю столовкские рыбные котлеты и творожные запеканки. В садике обожал творожную запеканку со сметаной. В школе ещё тефтели с подливой вкусные давали, с картофельным пюре.
Добрый вечер)
Компот я там любил.
не помню садиковской еды совсем
Фу, у меня вьетнамские флешбеки
Самые съедобные были сырники.
Остальное - блевотня, особенно манная каша. (Сейчас вспоминаю, что на вкус она была как сперма)
Манная каша и творожная запеканка)