Постоянный сбой при переносе чатов воцап

Подскажите , кто хорошо разбирается в телефонах. Нужно перенести чаты воцап со старого телефона на новый , но почему то сбой постоянный ,доходит до 60 % перенос и зависает , а через аккаунт гугловский говорит , что нет резервной копии , хотя она там должна быть , старый телефон как то ведь восстанавливает ее . Какими сторонними приложениям можно перенести чаты , или куда обратиться для восстановления ?🙏

это можно сделать через аккаунт ватсапп у специалиста, спросите в тг @Forensic_Oxygen_Ufed

Перенос чатов WhatsApp может быть проблематичным, особенно если возникают ошибки. Вот несколько шагов и рекомендаций, которые могут помочь вам решить эту проблему:

Проверка резервной копии:

Убедитесь, что резервная копия действительно создана на старом телефоне. Для этого откройте WhatsApp на старом устройстве, перейдите в "Настройки" > "Чаты" > "Резервная копия чатов" и проверьте дату последней резервной копии.
Убедитесь, что резервная копия загружена в Google Диск (если используете Android) или iCloud (если используете iPhone).
Обновление WhatsApp:

Убедитесь, что на обоих устройствах установлена последняя версия WhatsApp. Иногда обновления могут содержать исправления, которые решают проблемы с переносом.
Перенос через Google Диск (для Android):

Убедитесь, что на новом устройстве вы вошли в тот же Google-аккаунт, который использовался для резервной копии.
Установите WhatsApp на новом телефоне и при первом запуске выберите восстановление из резервной копии.
Использование сторонних приложений:

Если стандартный метод не сработал, можно попробовать воспользоваться сторонними программами для переноса данных, такими как "Wondershare Dr.Fone", "MobileTrans" или "iCareFone". Эти приложения могут помочь с переносом данных WhatsApp между устройствами.
Обращение в техподдержку:

Если ни один из вышеуказанных методов не помогает, вы можете обратиться в службу поддержки WhatsApp для получения дополнительной помощи.
Другие советы:

Проверьте стабильность интернет-соединения на новом устройстве.
Попробуйте временно отключить антивирусные программы или VPN, которые могут мешать процессу восстановления.
Если возможно, попробуйте перенести данные на другой телефон, чтобы исключить проблемы с конкретным устройством.
Если вы попробовали все вышеперечисленное и проблема не решена, возможно, стоит обратиться к специалисту по ремонту телефонов или в сервисный центр.