К чему снятся мандарины.

Нелли Камерер Профи (636), закрыт 4 месяца назад
Видела во сне, что мне кто-то хотел мандарины в пакете передать и они выглядели красиво, но пака до меня дошли, то клеились от сока и не такие приятные на вид.
Лучший ответ
Виктория Виктория Мыслитель (5271) 4 месяца назад
Не оставляйте на потом свои ресурсы, пускайте в дело. Тогда они будут работать
Остальные ответы
валентина шилова Гений (63278) 4 месяца назад
К радости и хорошему здоровью
Olya StrobykinaЗнаток (370) 4 месяца назад
люди из 2023 г. действительно работали садовниками, помощниками? мы правильно расшифровали раклад