Типа: лимон, апельсин, мандарин, помелло и тд, тп – цитрусы? Яблоко и груша–просто фрукты. А у этих боссов своя ceкта. Почему яблоки и груши и тд нет своего такого мега крутого названия?
Ци́трус (лат. Citrus) — род вечнозелёных деревьев и кустарников семейства Рутовые (Rutaceae). Входит в подтрибу Цитрусовые (Citrinae) трибы Померанцевые (Aurantieae) подсемейства Померанцевые (Aurantioideae).
Зато яблоко называю МОЛОДИЛЬНЫМИ, а мандарины семечками. руша- герцогиня- фрукты богатей и королевской знати. Плод - Груша для аристократов.- А впрочем оба плода- фрукт и цитрус полезны для здоровья.
Выберу лучший ответ