Ребят скажите какие нибудь похожие кроссовки по типу этих на вб , было бы оочень классно

Класний Чиловэк Ученик (76), открыт 3 недели назад
вот эти кроссовки они реально классные, надо что бы они были на вб и что бы не дорогие были, пофиг паль или нет там
1 ответ
кент Гуру (4014) 3 недели назад
Кампусы
Класний ЧиловэкУченик (76) 3 недели назад
Здравствуйте, у моего двоюродного брата тоже есть слабоумие. Приятно видеть, как люди повышают осведомленность о людях с вашим заболеванием! Я посылаю вам объятия и поцелуи ❤ ?
кент Гуру (4014) @Рівень потужності ??????⬛? .....................................? РІВЕНЬ ПОТУЖНОСТІ ДОЙШОВ СМЕРТЕЛЬНО ВИСОКОГО РІВНЯ