Знаю гда украсть милион, а вот какую из королев...

Александр. Искусственный Интеллект (201142), закрыт 15 лет назад
ТрА.... НУТЬ, достойных не встречал, может хоть намекнёте, чтоб зря не жил?
Лучший ответ
Виталик Монастырский Мастер (1085) 15 лет назад
наверное так и умрешь девственником)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (342) 15 лет назад
Да нет уж. Пусть, что жил то зря.
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
упссссссссссссссссс. . во ты выдал.. . ржу прости))))))))))))))))))
Александр.Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Да боюсь что сотрусь в поиске достойной
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) ахахаха нет все своё найдетя.. только захотеть нужно)))