Жаль мужики рожать не могут а вам о чем жаль?))

Наталия Мудрец (14897), открыт 2 недели назад
14 ответов
Iron Оракул (93435) 2 недели назад
если даже умел аборт бы сделал))
НаталияМудрец (14897) 2 недели назад
Яб тя уговорила... Люблю Украинцев))
Iron Оракул (93435) ладно тебе отдал ребенка))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (440003) 2 недели назад
А мне жаль, что оргазм у мужиков не такой, как как у женщин
дальнобойщик 100%Оракул (57150) 2 недели назад
А в чем разница?
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (440003) мастер спорта майор Чингачгук ябвдл, разница есть, говорят. А даже нам придётся поверить
Я не спорю , что разница есть!!
Мне интересно, в чем вы разницу видите?)
Modest Просветленный (24744) 2 недели назад
что цены растут, а зарплаты нет
FERR Просветленный (39648) 2 недели назад
В очередной раз) капроновые колготки)))
Коза-дереза Гуру (4288) 2 недели назад
А мне вот жаль мужчин.
Во-первых армия. Попробуй откоси ещё. В то время как женщину никто не заставит рожать, если она не хочет.
Во-вторых размножение. Мужчина всегда в опасности. Ведь кто-то может забеременеть от него обманом. А женщина опять же на 100% контролирует своё деторождение.
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21964) 2 недели назад
Что секс-андроидов нет, утомили вы болтовней пустой
НаталияМудрец (14897) 2 недели назад
А они что рожают?
Вы заблокированы за нарушение правил Просветленный (21964) Наталия, Не надо никого рожать
-_- Искусственный Интеллект (213048) 2 недели назад
жаль что бабы нравятся, а так жил бы сам для себя, пора переписать программу и переходить на фабричное производство людей, или роботов.
Кира Эсторская Мастер (2096) 2 недели назад
Возможность выносить и родить ребенка - привилегия.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475745) 2 недели назад
мужчины рожают- музыку, другие произведения искусств, изобретения и многое другое
Тыгдык Гуру (2671) 1 неделю назад
Сочувствую мужикам
Хоть опыта родов не имеется, но могу представить, что это классное событие для женщины (беременность, кормление, забота о ребёнке, короче всё, не считая самих родов). Что если какой-то мужик захочет пройти такой же путь? А у него нет такой возможности физически. Ну и фиг с ним. И 1 из 10000 мужчин, который об этом задумается, словит грустинку и пойдёт дальше.
В чём мужчин реально жаль, так это то, что перечислила коза-дереза.
ильшат ганиев Мыслитель (6312) 1 неделю назад
Я всё больше и больше убеждаюсь что женщины стремятся феминизирова мужчин