Дискорд и впн

Степан Москаленко Ученик (19), открыт 3 часа назад
С телефона захожу в дискорд с впном (байдипиай) сообщения есть, все есть, захожу в гс, бесконечное подключение, не подключаюсь к каналу
4 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106804) 3 часа назад
Чтобы решить эту проблему, попробуйте изменить регион для голосового канала. Это можно сделать следующим образом:

Определите, с какими каналами возникают проблемы.
Нажмите правой кнопкой мыши на нужный канал.
В контекстном меню выберите «Настроить канал».
Найдите пункт «Название региона» и измените его на ближайший к вам город.
Если проблема не решается, проверьте скорость интернета и отключите скачивание файлов.
егор Оракул (77395) 3 часа назад
на андроиде? могу свой впн скинуть, народ вроде не жалуется, ДС работает. конфиги и инструкции тут не публикую, пишите в телеграм
пару дней погоняете, поглядите как пойдёт. резервные серваки в разных странах добавил, можно будет протестить.
Александр Летожара Ученик (190) 1 час назад
Пользуюсь впн'ом в телеграме @MuzenVpnBot самый лучший