Выбор игрового монитора
Стоит выбор между: (SANC 24.5" G41) и (MSI 24.5" MAG 255PXF)
SANC дешевле на 3000р. но при этом имеет герцовку 320hz (300hz у MSI) и яркость на 100 кд/м2 больше.
Стоит ли вообще брать монитор от брэнда SANC с учетом его меньшей цены и больших характеристик?
Или лучше переплатить за более низкие характеристики и взять MSI?
Тут больше вопрос к знатокам, о надежности брэндов.
Монитор MSI
Монитор SANC
Так-же если есть аналоги с близкими характеристиками и ценой буду очень рад указанию таковых.
Переплата за бренд, бери sanc
Sanc норм считается, временем проверен
я бы взял MSI, 20hz не заметишь, зато надежность, если в DNS
Тут вопрос больше в том сколько прослужат мониторы и какая у тебя видеокарта для всяких там freesync gsync. Разница в 20 герц не столь заметна, как знакомый и наверное надежный бренд, хотя SANC пишет что у них срок службы целых 10 лет. Но я вот тут полистал два этих моника и от SANC какое-то слишком хорошее предложение, единственный минус в том, что чуваку переходник не положили
У кого выше разрешение тот и бери