Хороший оператор t2 (Tele2) ?

Раул Асадов Гуру (2858), открыт 2 часа назад
9 ответов
Полина Зарубина Мастер (2257) 2 часа назад
не очень, они постоянно накручивают всякие платные услуги без твоего ведома
Рождённый в СССРМудрец (10301) 2 часа назад
Пока что ни разу не замечал такого.
Полина Зарубина Мастер (2257) Рождённый в СССР, у меня такое было в итоге я сменила билайн
Сабспейс Знаток (350) 2 часа назад
Лучше, чем мтс, по крайней мере
Раул АсадовГуру (2858) 2 часа назад
Почему?
Сабспейс Знаток (350) Я на мис сижу, эта гадина жрет 190 рублей за гиг инета
Полина ЗарубинаМастер (2257) 2 часа назад
у меня мтс за 200 рублей в месяц + безлимитный интернет
Amd boy???? Мыслитель (6745) 2 часа назад
Ну хз, не пользовался. Всю жизнь на МТС, пробовал т мобайл и мегафон ещё. Лучший я считаю пока что МТС.
Леонид Коган Мастер (2160) 2 часа назад
У них тарифы дорогие. Лучше взять безлимит в МТС за 399 рублей. Хотя я вообще мегафоном пользуюсь. А так Билайн в принципе норм
Раул АсадовГуру (2858) 2 часа назад
А я йота ) у меня цена 345 р входит безлимитный интернет и смс.
Леонид Коган Мастер (2160) Раул Асадов, Йота хоть это проект мегафона лично я считаю что Йота максимально сырая либо вышла не так давно. Либо перенести туда номер или оттуда невозможно.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106804) 2 часа назад
У каждого оператора есть свои достоинства и недостатки. Например, Tele2 предлагает выгодные пакеты минут и гигабайтов, а также удобный сервис. Однако иногда у пользователей возникают проблемы со связью и подключением платных услуг.
xepb Оракул (64110) 2 часа назад
опсос как опсос
""... и никаких чудес"...
Таир Яхин Ученик (247) 2 часа назад
незн для меня йота лучше