Информационные технологии

Возможно ли с помощью проводного подключения играть через xbox на пк

У меня возник вопрос могу ли я с помощью проводного подключения сделать так чтоб игры с пк скачивались на жесткий диск и на память иксбокса и все железо с помощью проводов подключения заменили мне процессор и тд. Т.к. я хочу запустить гта как окно а не через прошивку xbox тоесть у меня на консоли куплена,установленна игра "GTA V ONLINE" и стало интересно смогу ли я запустить ее на пк а не на xbox?

Да, такое возможно. Есть два способа играть в игры для Xbox на компьютере: через фирменное приложение Xbox Play Anywhere или путём трансляции по Wi-Fi.

Какие то школьные фантазии накатили что ли

если честно ни хрена не понял

Можно