Почему все не девственные девушки попадают в ад?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (230751), открыт 2 недели назад
4 ответа
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (440003) 2 недели назад
Обойдётесь
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (230751) 2 недели назад
Взорвался пердак?))))
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (440003) Сергей Гурджиев, ну так проверь... Твой же
Оля ) Просветленный (24434) 2 недели назад
Я думаю , это неправда ))))
Оля )Просветленный (24434) 2 недели назад
Бог же сказал плодитесь .
Значит разрешил )

Ну а девственность
Это личный выбор каждого человека .
Вещь в себе Искусственный Интеллект (386470) 1 неделю назад
Наука достоверно не ответила на вопрос о существовании ада. Папа Римский Франциск считает, что и ада вообще нет. Более верующих, чем Папа, не бывает.