А какая польза от компота? Может лучше фрукты сьесть свежими?

Strannik Профи (704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
я думаю люди просто по-старинке по-привычке их до сих пор делают, как в советские времена) . иначе не могу прдумать обьяснение.
Остальные ответы
sergio Serg Мыслитель (8512) 15 лет назад
А зимой ? :))
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
А ф наше время свжие фрукты доступны и зимой и летом хотя летом конечно дешевле.
sergio Serg Мыслитель (8512) Ну разве можно сравнить клубнику летнюю, купленую у бабушек , и зимнюю , выращенную неизвестно из какого стекла :))))
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
Согласен,что сравнить нельзя. Но не забывай что если у нас зима то в южном полушарии лето а в тропиках всегда лето и если даже не клубника то есть масса других фруктов выращеных не из стекла. Современный мира таков что привезти из одной части света в другую продукт не составляет труда.
Lost Мудрец (19158) 15 лет назад
за несколько лет использования компьютера я похудел на 10 кг и стал зеленым :(( пльзы физической для человека нету, есть только умственная :)
LostМудрец (19158) 15 лет назад
мля во я засиделся, уже глючит слова....комп с компотом перепутал))))))
Oльга Забышная Ученик (121) 15 лет назад
Когда хочешь пить, то лучше холодного компота ничего нет!
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
Я пью только воду когда хочу пить ну а если сильно жарко то сухое вино еоторое можно смешать с водой.
Константин Мирошниченко Мастер (1277) 15 лет назад
Фрукты еш, а компот пьёш. Разные вещи вроде.
Пользователь удален Профи (915) 15 лет назад
Свежие фрукты хорошо-летом
Компот из фруктов вообще хорошо-зимой
+Dj Khajduk+ Ученик (144) 15 лет назад
это приятное с приятным . фрукты с водичкой, или с водочкой!
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Никакой пользы, а даже наоборот. В компоты добавляют сахар и при варке фрукты теряют витамины.
Лучше пить свежевыжатые соки.
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
В принципе я согласен на все сто как и с предыдущим ответом. Просто одумалось что может кто то скажет некое полезное о компоте. Ведь нынче фрукты доступны круглый год а если хочется пить так я пью воду а не компот.
Тата Мудрец (11128) 15 лет назад
В компоте есть мясо. А в свежих фруктах вы же червей есть не будете.
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
Иногда ем с червями и даже этого не замечаю, а вот в компоте черви сразу всплывут. Но если из фруктов выгнать свежевыжатый сок то тогда он будет с мясом на все 100.
Тата Мудрец (11128) Ну и что будет делать: пить или есть???
StrannikПрофи (704) 15 лет назад
м ыотошли от темя вопроса, черви меня не волнуют а вот польза компота интересует.