Нужно найти ИИ который ищет видео по описанию

Алексей Ликсаков Профи (766), открыт 3 часа назад
Гугл естественно с этим не помог, perplexity.ai почему-то тоже. Все выдают ИИ которые либо ищут описанный момент в конкретном видео, либо создают видео, но мне нужно найти видео, которое я не помню, но помню что там происходило. А спрашиваю про ИИ а не видео потому что эта проблема возникает слишком часто и слишком редко на такие вопросы вообще отвечают, тем более правильно.
Дополнен 3 часа назад
Плюс я на 99,9% уверен что никто здесь не сможет мне помочь конкретно с этим видео.
0 ответов