Космические туристы: они не знают, куда девать ДЕНЬГИ ? (см)

Седой Искусственный Интеллект (208648), закрыт 15 лет назад
За свой второй полет Американский миллионер венгерского происхождения Чарльз Симонии (к слову один из нынешних руководителей корпорации Microsoft) заплатил $35 млн. Это на $10 млн больше стоимости его первой путевки на орбиту.
Возможно, уже в ближайшем будущем космическим туристом станет самый богатый человек планеты Билл Гейтс.
А в это время : ...
Мадонна пообещала пожертвовать около 500 000$ в пользу пострадавших при землетрясении в Италии
Мадонна решила помочь, так как у нее есть итальянские корни.
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38797) 15 лет назад
У каждого свои приоритеты и взгляды на возможность потратить финансовые накопления.
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
всё это понты лошадиные (про Мадонну)
sfdgds fgddsg Мастер (1910) 15 лет назад
пусть лучше все людишки передохнут, но так хочется побывать на луне, капец
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
скорее они знают, потому и летят!