что, Язычники, тяжело вам против Христа идти?

STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MIHCK Просветленный (36865) 15 лет назад

Уже не тяжело! Идем со ХРИСТОМ!

Остальные ответы
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Почему же? Каждый находит утешение в своей религии. А вот ты не найдёшь, ибо столько злорадства в твоём вопросе. Ты не добр к людям, ты их презираешь.
Евгений Андросов Гений (56352) 15 лет назад
Не стоит переворачивать всё с ног на голову.. . Язычником до христьянства нет ни какого дела, а вот христянство всегда отличалось своим "добрым и кротким" отнашением к другим религиям.. . Костры, крестовые походы.. . молот ведьм итд...
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Кхм. Залезла в эту категорию. Прочитала твой вопрос. Смешно. Вот я атеистка, не верю не в одну религию, и для меня твой вопрос вызвал только улыбку.. Иногда кажется что религия не помогает жить, а сводит с ума... Отвечу, нет не тяжело-не иду я ни против Христа, ни против кого то ещё)Да и ты что-то не сильно на христианина смахиваешь-чуствуется как сказал Вороной-на-мосту злорадство, и ник у тя -Илья пророк.. . помню читала Библию, не приветствуется такое..) Так что призадумался бы. А то как говорится, в чужом глазу соринку видиш, а в своём бревна не замечаешь) Удачи.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942547) 15 лет назад
Плоскости параллельны.
Вопрос высосан из пальца.
Прошу прощения за прямоту ответа.
Юрий Синюков Профи (772) 15 лет назад
Я тебя обрадую - Христос это аватар Вышня-Крышня-Коляды)