Как понять, чем я должна заниматься в жизни, если особо интереса нет ни к чему?
Но при этом я не ленюсь, если скажут, что нужно сделать хорошо, то стараюсь по максимуму
Больше читать, изучать и общаться с людьми
Пройти профориентацию - собеседование с каким-нибудь рекрутером . Например, тут goodstage.ru/karyernaya_konsultatsiya_hr/
Советую прочитать произведение "Тошнота" Ж.П. Сартра и проследить за историей главного героя. Думаю, что вы найдете ответ на свой вопрос. P.S. Если вам нравятся произведения Достоевского Ф.М., то, скорее всего, понравится и произведения Сартра.
отдыхать
Искать себя