Что значит ♂️DANGEON MASTERS♂️

Едим Арсинов Ученик (156), открыт 1 неделю назад
15 ответов
catkilla Гуру (4640) 1 неделю назад
Хозяева подземелий.
Банановый Бульдозер Знаток (410) 1 неделю назад
Это призыв пойти играть в доту
добрячок Искусственный Интеллект (101805) 1 неделю назад
Правильно через "U", Dungeon. Умник. И без S в конце. Не шаришь ты за гачи, позер
Ryan Fisher Ученик (126) 1 неделю назад
Данный прикол произошёл из Гачимучи.
azovstal_resort Гуру (4432) 1 неделю назад
это разве не из гачи фраза?)
Маргаритес Очерпян Ученик (222) 5 дней назад
Вчера умерла девочка, её сбила машина. Теперь она может появиться ночью, у тебя в твоём доме, у тебя на твоей кровати, с ножом! Тебе надо отправить это сообщение 10 людям и все будет хорошо, и после этого дня тебе кто-то признается в любви
<<<Прости мне тоже это отправили. Отправь 20 людям и через 15 минут тебе позвонит любимый (ая), а если не отправишь, то умрёт твоя мама. Один мальчик не поверил и через 99 дней умерла мама. Прости что отправил (а) я ради мамы.\