Школа и экзамены
Такая проблемка , скорее всего меня отчислят из шараги , я уже отучился полтора года из трех (это в рб) и если так произойдет , могу я без экстерната сдать экзамены каким то образом? Или же через год..
Не могу понять как действовать если отчислят и как получать аттестат за 11 класс , так как с образованием 9 классов я быть не хочу. Ну само собой что я не очень то и глупый и сам буду изучать программу. Что делать?
ты не хочешь быть с 9 классами и поэтому пошёл в пту? в первый год обучения ещё можно вернуться, а вот во второй — наверно нет
Отчислят из этого поступишь в другой