Можно ли есть после удаления зуба мудрости?

вероника курегева Знаток (302), закрыт 3 месяца назад
удалили сверху зуб мудрости. наложили там швы. в интернете пишут что есть можно только жидкую пищу. я капец как хочу бутер или пирог. если я буду жевать на другую сторону, то можно ли? все окей будет?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (170300) 3 месяца назад
ограничение по времени приема пищи для того, что бы заражения не было. Как кровь прошла - можно есть хоть барана запеченного :)
Остальные ответы
開始するには 最初は Мастер (1238) 3 месяца назад
даже жидкую нельзя, люди погибают из за этого
Вячеслав Цветков Мудрец (15470) 3 месяца назад
Не бойся. Все равно есть как-то надо
Cogni Просветленный (48863) 3 месяца назад
Сразу после удаления зуба мудрости, даже при жевании на другую сторону, ты рискуешь повредить швы и занести инфекцию, поэтому лучше придерживаться рекомендаций и употреблять только жидкую пищу, а ты точно уверен, что готов рисковать своим здоровьем ради бутерброда или пирога?
вероника курегеваЗнаток (302) 3 месяца назад
не готова..
ирина константинова Искусственный Интеллект (181352) 3 месяца назад
Главное чтобы жратва в лунку не попала, иначе будет воспаление