Вас когда-нибудь останавливали в магазине в подозрении в краже? )))

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) 15 лет назад
Было дело. Славно я тогда повеселился )))))
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
А что веселого то??? Наоборот же не приятно должно быть ))
Тот, кто сидит в пруду Просветленный (42355) Ну, во-первых, задержать они не имеют права )))) Так что я мог в любой момент уйти, а попытались бы остановить, огребли бы кучу проблем. Во-вторых, я им порекомендовал вызвать милицию, пусть разбираются ))) Я даже готов был подождать минут 20. Пытались увести меня в каморку, дескать надо проверить, были посланы лесом. Администраторша бегала туда-сюда и чего-то верещала, милиция почему-то у них не вызывалась. После 10 минут данного спектакля я сказал, что у меня пиво уже стынет и пошел из этого вертепа. Какое-то чудо из охраны пыталось за меня уцепиться, было послано еще дальше в лес вместе с ближайшими родственниками. )))) Жалко, что милиция не приехала, а то еще веселее было бы, набисал бы заяву, что хотели опорочить моё честное имя, пытались незаконно задержать и отнять матценности ))))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
было дело... тока всё равно не чего не нашли, а я заодно карманы почистил)) )
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
А как это происходило? Охрану вызывали или милицию? А ты потом жалобу написал , что ни за что подозревали?
Дима Искусственный Интеллект (122943) не я тогда ещё ребёнком был (лет 14 мне было) охранник подошёл попросил всё из карманов вытащить...я вытащил чек показал то что я купил и всё ему больше передраться было не к чему я спокойненько пошёл домой
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
о боже упаси, нет никогда, какой позор))))))))))
Кейт Просветленный (47111) 15 лет назад
да) вид наверн голодный)))))
Александр KOLDUN Гуру (3448) 15 лет назад
Нет, даже когда по ошибке в карман положил, а потом ушел и заметил)))
Викусик Мыслитель (7945) 15 лет назад
нееет ни разу еще не застукивали и даже не подозревали!)))))))))) ) уххахахахах)))))))))
Васёна Профи (960) 15 лет назад
Привет, Звёздочка! Останавливали. Обхамили.
Хотели обыскать - послала на хрен, и сказала, чтобы вызывали
милицию. Просидела в каком-то кабинете (в магазине)
минут 20. Оскорбляли по-полной. Сцуки. Так как подозрение
ыло в краже (!) коробки конфет (крупногабаритная
коробка) - обыскали сумку. Естественно ничего не нашли.
Мужу рассказала - всех порвал.
Звёздочка ™Просветленный (41595) 15 лет назад
20 минут?? Мне тут рассказали, что держали гораздо дольше, а в итоге никакую милицию даже не вызвали...
Васёна Профи (960) Дело было в "Седьмом континенте", крупная сеть ведь, потому наверное и приехали. И я рада. Женщине сложнее "послать лесом", маленькие мы. А менты быстро во всём разобрались, за что им "спасибо!"
Тот, кто сидит в прудуПросветленный (42355) 15 лет назад
Слать надо подальше и погромче, чтоб как можно больше народу слышало.
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
Да. Выходила из магазина, запищщала сигнализация. Оказывается она у них давно уже пищщала, а у меня сумку всю растрясли.
** Celeste - Гений (52243) 15 лет назад
Нет звездочка, (честно не разу такого не было))))))